Горный Турклуб МГУ ^ Соревнования и слеты

Итоги весеннего ориентирования. (Битца 03.04.2005)

Общая дистанция ориентирования среди юношей (всего: 70)

Фамилия, ИмяНиткаЗаданкаОбщ.времяШтраф
Нитка
Штраф
Заданка
Время+ШтрафМесто
Назаров Максим
(вне зачета)
0:20:460:52:271:13:13201:15:131
Мартемьянов Михаил0:22:040:52:531:14:57201:16:572
Коробейников Андрей0:19:140:46:011:05:151201:17:153
Петрусенко Ал0:24:310:57:391:22:10101:23:104
Алексеевский Тимофей0:31:200:50:401:22:00201:24:005
Тюрин-Кузьмин Пётр0:32:580:57:421:30:40101:31:406
Карпов Олег0:29:530:57:571:27:50601:33:507
Ханкин Вадим0:33:230:54:571:28:20601:34:208
Гудков Олег0:25:461:06:531:32:39401:36:399
Титов Сергей0:36:370:55:481:32:25501:37:2510
Гладкий Илья0:29:011:03:591:33:00501:38:0011
Мосальский Сергей0:30:071:03:541:34:01401:38:0112
Юдаев Павел0:38:031:01:071:39:10201:41:1013
Седов Артем0:32:001:07:501:39:50401:43:5014
Бояринов Игорь0:29:001:13:001:42:001001:52:0015
Дубровский Николай-1:52:121:52:12101:53:1216
Сергунин Семен0:31:251:24:181:55:43001:55:4317
Трофименко Евгений0:45:471:05:431:51:30501:56:3018
Сонин Петр0:43:201:14:101:57:30001:57:3019
Синюков Александр0:42:201:11:211:53:41401:57:4120
Епихин Андрей0:42:251:14:001:56:25301:59:2521
Забродин Константин1:11:191:48:413:00:00203:02:0022
Мешков Георгий0:35:001:25:012:00:01002:00:0123
Абраменко Дмитрий0:29:351:18:351:48:101202:00:1024
Васькин Савелий0:47:300:59:501:47:201302:00:2025
Медведев Сергей0:25:271:29:531:55:20502:00:2026
Монахов Алексей0:41:101:14:151:55:25502:00:2527
Лариков Олег0:41:301:12:461:54:16802:02:1628
Вишневский Юрий0:33:101:18:381:51:481302:04:4829
Дорохов Дмитрий0:46:351:17:212:03:56502:08:5630
Калашников Кирилл0:35:191:22:511:58:101302:11:1031
Орлов Сергей0:24:241:47:462:12:10102:13:1032
Дегасюк Виктор0:55:051:19:452:14:50202:16:5033
Неумолютов Анатолий0:41:231:32:372:14:00402:18:0034
Тихонов Владимир0:52:001:25:052:17:05202:19:0535
Зотов Степан0:31:191:47:592:19:18202:21:1836
Королюк Игорь0:40:291:35:312:16:00602:22:0037
Арвачев Дмитрий0:41:101:38:202:19:30402:23:3038
Фирсов Александр0:49:081:35:002:24:08002:24:0839
Копьев Иван0:50:501:24:272:15:171402:29:1740
Саушев Алексей0:35:361:48:592:24:35602:30:3541
Заварзин Ярослав1:03:001:27:002:30:00102:31:0042
Лазуткин Александр0:54:501:30:312:25:21602:31:2143
Наседкин Сергей1:05:061:23:172:28:23302:31:2344
Кохно Дмитрий1:06:071:23:122:29:19302:32:1945
Козаренко Роман1:04:401:28:502:33:30602:39:3046
Михалев Сергей1:18:101:12:542:31:041002:41:0447
Овчаров Алексей1:07:061:23:092:30:151102:41:1548
Окунь Дмитрий0:59:501:27:362:27:261502:42:2649
Будылин Александр0:47:511:43:172:31:081502:46:0850
Гордиенко Антон0:44:502:00:502:45:40302:48:4051
Боровой Михаил0:51:301:59:082:50:38002:50:3852
Кленов Вадим0:52:541:23:562:16:503802:54:5053
Ермаков Петр0:39:422:09:272:49:09802:57:0954
Овцынов Михаил0:54:402:01:002:55:40202:57:4055
Бутычин Алексей0:55:452:00:552:56:40202:58:4056
Баскаков Андрей0:41:551:56:252:38:202203:00:2057
Синюков Евгений1:10:191:48:412:59:00203:01:0058
Моховиков Иван0:58:071:53:332:51:401103:02:4059
Глуцюк Алексей1:13:451:38:132:51:581803:09:5860
Догадин Александр0:21:140:55:011:16:15051:16:1561
Лазаренко Евгений0:28:411:33:122:01:53252:03:5362
Панов Валентин0:40:501:27:402:08:301252:20:3063
Трощенко Алексей0:17:311:32:521:50:232101:52:2364
Илькин Андрей0:55:501:13:072:08:5729152:37:5765
Катаргин Алексей0:43:021:41:582:25:006302:31:0066
Есауленко Алексей0:26:221:29:581:56:205802:01:2067
Щедринский Александр1:13:402:13:463:27:263003:57:2668
Алдушин Никита1:15:302:26:273:41:571853:59:5769
Гущин Григорий1:30:501:54:103:25:009703:34:0070

Общая дистанция ориентирования среди девушек (всего: 43)

Фамилия, ИмяНиткаЗаданкаОбщ.времяШтраф
Нитка
Штраф
Заданка
Время+ШтрафМесто
Добрушина Ольга0:23:200:46:151:09:35201:11:351
Стариковская Татьяна0:42:400:57:251:40:05201:42:052
Жакова Галина0:42:051:02:551:45:00201:47:003
Одноколова Евгения0:45:271:01:031:46:30401:50:304
Краюшкина Олеся0:50:201:01:401:52:00601:58:005
Гембух Алена0:39:401:14:201:54:00401:58:006
Романова Мария0:40:001:15:001:55:00301:58:007
Белова Наталия0:41:501:14:101:56:00201:58:008
Ботрякова Инна0:49:251:01:351:51:00902:00:009
Строганкова 0:44:001:11:501:55:50702:02:5010
Смирнова Ирина0:55:401:05:202:01:00202:03:0011
Оводова Юлия0:50:201:11:502:02:10202:04:1012
Бояринова Елена0:29:351:21:151:50:501502:05:5013
Брянцева Анна0:39:301:12:201:51:501502:06:5014
Билюшова Наталья0:51:201:11:502:03:10802:11:1015
Попова Светлана0:58:201:00:401:59:001502:14:0016
Никифорова Анна0:44:471:39:132:24:00602:30:0017
Мосина Ксения0:49:101:23:202:12:301802:30:3018
Задёрина Любовь0:47:411:42:192:30:001502:45:0019
Лалаянц Мария0:56:201:29:102:25:302002:45:3020
Арвачева Дарья1:22:251:16:452:39:10702:46:1021
Егорова Ирина1:17:151:22:152:39:30802:47:3022
Глазкова Лидия1:03:151:37:042:40:191002:50:1923
Сальникова Вероника1:05:151:37:032:42:181102:53:1824
Исаева Лилия0:03:002:37:402:40:401802:58:4025
Панченко Вера1:23:351:18:052:41:401802:59:4026
Божечкова Александра1:32:001:24:082:56:081003:06:0827
Семенова Анна1:03:401:50:002:53:40652:59:4028
Панченко Надежда1:31:201:11:402:43:0060103:43:0029
Илларионова Антонина1:41:501:23:053:04:55103:05:5530
Кабанова Мария1:40:501:23:053:03:55403:07:5531
Федореева Екатерина1:43:501:23:053:06:55103:07:5532
Агасарян Эмма1:59:201:58:353:57:552704:24:5533
Стерлядникова Ольга1:36:003:06:454:42:4518105:00:4534
Зубарь Людмила0:58:102:54:453:52:5514204:06:5535
Горохова Евгения1:28:001:58:553:26:5513303:39:5536
Руминская Алена1:29:001:58:553:27:5512403:39:5537
Свиридова Вероника1:00:20--410-38
Неуймина Нелли1:04:20--370-39
Милеева Полина1:33:00--180-40
Ушакова Мария1:33:20--600-41
Богданова Ирина2:14:00--370-42
Иванова Анастасия2:44:00--160-43

Дистанция ВЫБОР (карта - стандартная)

Контрольное время - 1 час 30 мин.
фамилия, имявремявзятых КПместа Мместа Ж
Титов Сергей1:27:37121-
Юдаев Павел1:02:55102-
Белова Наталия1:15:569-1
Вишневский Юрий1:22:0293-
Гудков Олег1:06:0784-
Стариковская Татьяна1:08:308-2
Заварзин Ярослав1:10:2485-
Жакова Галина1:23:558-3
Мосальский Сергей1:08:2456-
Абраменко Дмитрий0:25:3717-
Васькин Савелий0:30:1818-
Никифорова Анна1:47:508-4

Дистанция ВЫБОР (карта - только рельеф)

Контрольное время - 2 часа
фамилия, имявремявзятых КПместа Мместа Ж
Мартемьянов Михаил1:33:07121-
Назаров Максим1:39:00122-
Назарова Александра1:44:5012-1
Ханкин Вадим1:29:07113-
Добрушина Ольга1:41:2611-2
Орлов Сергей1:48:30104-
Мартемьянова Юля1:52:298-3
Алексеевский Тимофей2:15:05115-
Дегасюк Виктор2:17:05106-

Copyright © Горный турклуб МГУ