Горный Турклуб МГУ ^ Соревнования и слеты

Предварительные результаты ориентирования в Битце 28.03.04

На трассе "Выбор" контрольное время - 1 час, на трассе "Нитка + Заданка" контрольное время - 3 часа.

Распределения мест на дистанции ВЫБОР (всего: 20)

Фамилия, Имяотд.ВремяКПпревышениеМесто
Медведев Анатолий 0:49:356 1
Ростовцев Артем 0:50:206 2
Салтыков Петр190:55:406 3
Сергин Константин100:56:006 4
Фролов Дмитрий 160:56:156 5
Савенков Константин140:56:256 6
Добрушина Ольга 100:56:406 7
Шабалин Дмитрий110:59:206 8
Грибанов Глеб 0:45:245 9
Брянцева Анна70:59:004 10
Юдаев Павел 1:04:206превышение 
Бакин Евгений11:05:206превышение 
Ханкин Вадим91:10:306превышение 
Семашко Вера211:12:206превышение 
Мокроусова Татьяна141:45:456превышение 
Клейн Юлия91:46:456превышение 
Гудков Олег211:06:255превышение 
Кузнецова Наталья211:27:105превышение 
Кузнецова Вера111:13:252превышение 
Ульдина Юлия 1:12:001превышение 

Общая дистанции ориентирования среди юношей (всего: 74)

Фамилия, Имяотд.Время
Нитка
Время
Заданка
Общее
время
Штраф на
Нитке
Невзятых КП
на заданке
Время
с учетом
штрафа
МестоПримечание
Грибанов Глеб 0:26:040:34:531:00:57001:00:571 
Медведев Анатолий 0:30:460:52:301:23:16001:23:162 
Фролов Дмитрий 160:36:400:52:381:29:18301:32:183 
Салтыков Петр190:42:380:50:081:32:46001:32:464 
Конощенко Александр 0:33:440:59:331:33:17001:33:175 
Назаров Максим160:37:120:57:111:34:23301:37:236 
Мартемьянов Михаил30:44:460:51:541:36:40201:38:407 
Домбровский Евгений20:37:301:01:401:39:10301:42:108 
Медведев Сергей 0:42:411:02:361:45:17001:45:179 
Петрусенко Алексей 0:41:421:02:221:44:04301:47:0410 
Савенков Константин140:42:591:07:551:50:54001:50:5411 
Догадин Александр100:51:361:03:261:55:02301:58:0212 
Гладкий Илья90:37:391:16:351:54:14902:03:1413 
Ханкин Вадим90:54:281:09:282:03:56302:06:5614 
Дон Алексей100:53:411:05:011:58:421002:08:4215 
Прохоров Роман90:47:211:08:151:55:361502:10:3616 
Карпов Олег130:47:241:20:432:08:07302:11:0717 
Орлов Сергей40:48:271:22:552:11:22102:12:2218 
Гудков Олег211:10:291:04:412:15:10402:19:1019 
Жемков Андрей 0:45:561:33:192:19:15302:22:1520 
Телятников Илья 1:13:301:10:092:23:39302:26:3921 
Богданов Александр20:52:361:31:482:24:24302:27:2422 
Рыбалко Эдуард00:54:261:08:542:03:202702:30:2023 
Ковач Роман30:53:501:30:372:24:27602:30:2724 
Фролов Андрей210:51:041:29:012:20:051102:31:0525 
Марсаков Евгений 1:10:191:19:212:29:40402:33:4026 
Будрик Владислав80:59:411:24:042:23:451002:33:4527 
Королюк Игорь140:55:081:42:482:37:56302:40:5628 
Аманжуров Руслан41:19:461:19:222:39:08202:41:0829 
Чигир Денис 1:11:171:27:252:38:42402:42:4230 
Митрофанов Александр41:20:481:19:242:40:12302:43:1231 
Бакин Евгений10:46:091:30:312:16:403002:46:4032 
Сергунин Семен40:55:001:54:422:49:42102:50:4233 
Зайцев Иван21:07:141:31:442:38:581402:52:5834 
Седов Артем61:10:321:42:532:53:25002:53:2535 
Воронцов Виталий21:08:071:31:332:39:401702:56:4036 
Нарубин Евгений 1:15:551:27:272:43:221703:00:2237 
Сергин Константин101:00:171:32:542:33:113503:08:1138 
Кислицин Дмитрий201:21:391:28:582:50:372003:10:3739 
Лещенко Александр41:09:261:42:392:52:052303:15:0540 
Ростовцев Артем 0:26:410:35:471:02:28311:05:2841 
Шабалин Дмитрий110:40:141:02:251:42:39311:45:3942 
Юдаев Павел 0:45:391:06:181:51:57011:51:5743 
Часовиков Максим 1:03:331:18:432:22:16312:25:1644 
Левков Евгений30:43:501:43:102:27:001312:40:0045 
Григорьев Петр31:14:211:43:232:57:443623:33:4446 
Старостин Вячеслав61:03:201:30:462:34:06342:37:0647 
Греков Олег101:50:461:03:502:54:36352:57:3648 
Корнеев Илья81:19:210:56:212:15:424773:02:4249 
Мукаилов Сергей60:57:582:09:243:07:22303:10:2250превышение
Таммеоя Юрий 1:04:502:28:303:33:20603:39:2051превышение
Баскаков Андрей 51:13:452:10:543:24:392103:45:3952превышение
Кучер Сергей 0:47:492:54:513:42:40403:46:4053превышение
Ветров Никита100:59:222:41:203:40:42603:46:4254превышение
Лахтиков Антон131:37:532:08:063:45:59303:48:5955превышение
Гладков Алексей41:12:153:08:054:20:201804:38:2056превышение
Артемьев Андрей 11:38:262:53:144:31:401504:46:4057превышение
Бояринов Игорь130:44:592:17:163:02:152413:26:1558превышение
Пустовой Юрий61:01:202:01:513:03:112713:30:1159превышение
Зарипов Антон 0:58:222:31:303:29:52113:30:5260превышение
Мотынга Георгий 0:53:162:31:333:24:491013:34:4961превышение
Бебенин Роман11:59:522:53:284:53:201715:10:2062превышение
Степанов Павел 0:56:023:20:284:16:30924:25:3063превышение
Турусин Николай 1:21:482:27:593:49:475624:45:4764превышение
Мергасов Сергей11:47:331:51:173:38:501043:48:5065превышение
Харитонцев Ярослав51:35:081:38:423:13:502353:36:5066превышение
Хинцицкий Иван31:21:521:45:483:07:407084:17:4067превышение
Зыков Вячеслав 1:35:30  110 68 
Морозов Роман21:57:21  700 69 
Соловьев Тимофей22:27:03  700 70 
Маев Даниил72:30:05  700 71 
Шостак Алексей72:31:04  700 72 
Ерохин Андрей 2:56:40  700 73 
Янковский Александр9   00 74 

Общая дистанции ориентирования среди девушек (всего: 66)

Фамилия, Имяотд.Время
Нитка
Время
Заданка
Общее
время
Штраф на
Нитке
Невзятых КП
на заданке
Время
с учетом
штрафа
МестоПримечание
Назарова Александра160:32:280:35:471:08:15001:08:151 
Жакова Галина50:43:270:50:341:34:01001:34:012 
Паршина Екатерина 0:56:370:41:531:38:30001:38:303 
Тимохова Ольга90:48:170:51:421:39:59101:40:594 
Ульдина Юлия 0:43:330:54:001:37:33401:41:335 
Шалимова Марина190:49:110:51:481:40:59101:41:596 
Добрушина Ольга 100:50:140:49:321:39:461001:49:467 
Королева Светлана100:49:480:56:421:46:30701:53:308 
Укладова Александра90:54:580:57:521:52:50101:53:509 
Мокроусова Татьяна140:33:491:07:281:41:171301:54:1710 
Фролова Елена 210:53:331:00:511:54:24301:57:2411 
Брянцева Анна70:52:080:56:311:48:391001:58:3912 
Демакова Ирина180:43:550:47:411:31:362801:59:3613 
Кузнецова Вера110:50:490:56:531:47:421302:00:4214 
Ростовцева Юлия 0:47:371:00:121:47:491402:01:4915 
Рец Елизавета30:50:451:08:151:59:00402:03:0016 
Кузнецова Наталья210:51:181:02:341:53:521302:06:5217 
Семашко Вера211:07:500:55:452:03:35402:07:3518 
Горохова Ирина80:45:131:18:292:03:42402:07:4219 
Чистякова Мария100:43:331:14:301:58:031302:11:0320 
Догадина Света 0:42:411:14:241:57:051402:11:0521 
Шарибжанова Анастасия21:08:151:05:402:13:55202:15:5522 
Авилкина Варя 0:49:581:21:542:11:521002:21:5223 
Юнусова Юлия31:09:461:11:002:20:46502:25:4624 
Медведева Дарья 1:00:081:26:452:26:53402:30:5325 
Голубцова Юлия41:01:021:22:592:24:011002:34:0126 
Труфанова Ольга21:24:271:09:162:33:43302:36:4327 
Галимова Айгуль 1:09:591:28:222:38:21002:38:2128 
Орлик Аня 1:11:001:27:532:38:531102:49:5329 
Шибаева А 1:07:501:35:002:42:501302:55:5030 
Проскурина  1:06:501:35:002:41:501502:56:5031 
Евстигнеева Е 1:12:431:26:252:39:081802:57:0832 
Панченко Вера131:14:341:01:402:16:144102:57:1433 
Кузьмич Люся 1:30:211:27:352:57:56002:57:5634 
Околота Аня 1:29:221:27:362:56:58403:00:5835 
Ушакова Мария131:17:131:22:562:40:092203:02:0936 
Карасек Рита 1:08:341:50:442:59:18303:02:1837 
Кононова Надежда131:06:121:46:372:52:491003:02:4938 
Цветкова Люба 1:26:541:28:532:55:47803:03:4739 
Ярулина Катя 1:25:571:29:082:55:051003:05:0540 
Ярощук Олеся 0:47:381:46:202:33:583403:07:5841 
Осина Мария160:37:490:47:201:25:09311:28:0942 
Полиновская Мария 0:48:441:19:272:08:114612:54:1143 
Малинина Елена50:57:201:41:192:38:393833:16:3944 
Морозова Светлана21:03:001:27:312:30:31542:35:3145 
Никулова Анна21:11:092:08:203:19:29003:19:2946превышение
Ключник Наталия41:15:432:04:433:20:26003:20:2647превышение
Фоминых Ксения21:12:082:08:223:20:30303:23:3048превышение
Исаева Александра41:31:161:48:063:19:22603:25:2249превышение
Жеребнова Александра41:30:171:48:023:18:19803:26:1950превышение
Эстрина Инна21:27:191:59:043:26:23203:28:2351превышение
Сочина Ирина61:10:472:08:443:19:311003:29:3152превышение
Алтухова Екатерина11:29:582:06:073:36:05403:40:0553превышение
Бронникова Екатерина21:22:262:08:003:30:261403:44:2654превышение
Шагиева Галина 1:20:292:08:013:28:301903:47:3055превышение
Кикоть Ирина61:22:362:03:543:26:302603:52:3056превышение
Гусева Елизавета31:16:111:47:063:03:17323:06:1757превышение
Егорова Аня 1:19:262:56:344:16:00034:16:0058превышение
Кузнецова Людмила 1:21:532:57:074:19:00634:25:0059превышение
Рогожкина  1:16:472:57:134:14:001534:29:0060превышение
Олейник Мария 1:22:492:57:114:20:001534:35:0061превышение
Парфенова Ольга40:59:302:32:163:31:46843:39:4662превышение
Коровина Анна51:26:281:50:583:17:267084:27:2663превышение
Жукова Кристина81:11:43  270 64 
Тарабрина Людмила 1:00:39  450 65 
Клейн Юлия91:37:44  250 66 

Copyright © Горный турклуб МГУ